(812) 748-21-07
[email protected]
Введите телефон

Модные обои для детской комнаты 2013

13 июля 2013
0

Модные обои для детской комнаты 2013Подобрать обои в детскую комнату не очень просто. Надо учитывать мнение ребенка, а также практичность. Не забывайте, что суждение и вкусы ребенка постоянно меняются, поэтому лучше было бы родителям из многочисленного выбора предложений прислушаться к своему чаду, но определиться самим. Существуют специализированные каталоги, в которых представлены обои для девочек и мальчиков.

Дизайнеров обоев в детскую комнату вдохновляют герои мультфильмов и сказок, детские рисунки и игрушки. Для мальчиков предоставляются обои с пиратской и спортивной тематикой, машинки, самолетики и другая техника по-прежнему популярны. Кстати, качественные автомобильные аксессуары можно найти на сайте http://primeauto.com.ua/<. К вашим услугам широкий выбор товаров для автомобилей всех марок и производителей.

В 2013 году модны обои из Швеции продукции DÉCOR MAISON, особенно для девочек, на них представлен внутренний мир как вымышленных, так и реальных женских персонажей: Белоснежки, Золушки, королевы Нарнии и т.д. Их образы воплощаются в цветочных сочетаниях и в орнаментах. Также для девчачьих комнат можно подобрать другие цветочные мотивы, изображение бабочек, фей, танцовщиц и т.д. Все детские комнаты можно оформить с помощью панно, бордюров или веселых наклеек на обои. Сильно яркие обои не стоит приобретать в комнату к ребенку, так как он в ней должен не только играть и учиться, но и отдыхать.

Самое важное при выборе обоев в детскую комнату не только в 2013 году, но и всегда – это безопасность для ребенка, т.е. повышенное внимание к материалу. Экологически чистые обои изготовляются из бумаги, флизелина и иногда из винила. Лучше выбирать более плотные обои, так как на тонких будут проступать малейшие изъяны стены, к тому же, тонкие обои сложнее клеить. Так же широкие рулоны позволят сделать иллюзию единого полотна, так как стыков меньше и, не смотря на то, что они дороже узких, чаще выгоднее приобретать именно их.

Похожие статьи

Турецкая баня хаммам
Все знают про русскую баню и про финскую сауну, но...
Виниловая плитка для укладки пола
Покрыть пол сегодня можно при помощи большого числа материалов, различающихся...
Зачем грунтовка нужна и чем ее можно заменить
Ремонт и отделка квартир, офисов либо иных помещений обязательно включает...
Строительный клей
Сегодня можно сделать ремонт без применения гвоздей и саморезов, ведь...

Ответить